Estadísticas

Asistencias

General

Masculino

Femenino

Sede

Buscar jugador/a

Equipos

PJ: partidos jugados, PTS.A: puntos anotados, PTA/P: puntos anotados por partido, PTS.R: puntos recibidos, PTR/P: puntos recibidos por partido, REBS: rebotes, RBS/P: rebotes por partido, ASTS: asistencias, AST/P: asistencias por partido

# EQUIPO PJ PTS.A PTA/P PTS.R PTR/P REBS RBS/P ASTS AST/P
1Maristas (A CoruñaFemenino)1848425250000
2Apostolado (ValladolidMasculino)1737376760000
3Maristes Sants-les Corts (BarcelonaMasculino)1707035350000
4Salesianos Zaragoza (ZaragozaMasculino)213366.512160.50000
5Champagnat Badalona (BarcelonaMasculino)213366.59949.50000
6San Agustín (MadridMasculino)21306578390000
7San Agustín (MadridFemenino)31926412140.30000
8Maristas Chamberí (MadridMasculino)425563.819548.80000
9Colegio Alemán (SevillaMasculino)1636347470000
10Frederic Mistral (BarcelonaMasculino)1626266660000
11Liceo Sorolla (MadridMasculino)2124625929.50000
12Lourdes (ValladolidMasculino)1626271710000
13San José Del Parque (MadridMasculino)212160.566330000
14Arturo Soria (MadridMasculino)318160.3120400000
15Buen Consejo (MadridMasculino)1606069690000
16Arturo Soria (MadridFemenino)317959.710735.70000
17Gran Asociación (ValenciaFemenino)21185940200000
18Tecla Sala (BarcelonaMasculino)1595976760000
19Compañía De María (ZaragozaFemenino)1595932320000
20La Salle Gran Vía (ZaragozaMasculino)1595927270000
21Garbi Pere Vergés (BarcelonaMasculino)211758.511959.50000
22San Agustín (ValladolidMasculino)317558.315150.30000
23Brains (MadridMasculino)1585868680000
24Corazonistas (VitoriaMasculino)1585867670000
25Isaac Newton (MadridMasculino)211658114570000
26Maravillas (MadridMasculino)21165890450000
27Escola Pia Sarrià (BarcelonaMasculino)2116589346.50000
28Carmelitas Sagrado Corazón (VitoriaMasculino)317056.78929.70000
29Montserrat (BarcelonaMasculino)1565658580000
30Thau (BarcelonaMasculino)1565670700000
31Montearagón (ZaragozaMasculino)1565658580000
32Koldo Mitxelena (VitoriaMasculino)316655.3168560000
33British Council School (MadridMasculino)316655.314849.30000
34Irlandesas (MadridMasculino)1555548480000
35Fomento Fundación (MadridFemenino)527555245490000
36Romareda (ZaragozaFemenino)210954.572360000
37Lycee Français Moliere (ZaragozaMasculino)421754.320250.50000
38Montpellier (MadridMasculino)52705418737.40000
39Maristas Chamberí (MadridFemenino)2108547135.50000
40Unamuno (VitoriaMasculino)1545441410000
41Recuerdo (MadridMasculino)1545437370000
42Compañía De María (ZaragozaMasculino)1545472720000
43Thau (BarcelonaFemenino)316153.713143.70000
44Jesús María (MadridMasculino)210753.58542.50000
45Patrocinio San José (MadridMasculino)210753.5110550000
46Salesianos Soto El Pilar (MadridMasculino)1535362620000
47Juan Comenius (ValenciaMasculino)1535333330000
48Agora (BarcelonaMasculino)1535375750000
49Agustiniano (MadridFemenino)526452.817835.60000
50Arroyo De La Miel (MálagaMasculino)210552.568340000
51Smp Marianistas (ZaragozaMasculino)210552.564320000
52Estudio (MadridFemenino)1525227270000
53Liceo Sorolla (MadridFemenino)1525240400000
54Egibide (VitoriaMasculino)1525258580000
55Ábaco (MadridMasculino)31565216153.70000
56Santíssima Trinitat (BarcelonaMasculino)1525266660000
57Los Sauces Torrelodones (MadridMasculino)2104529346.50000
58Agustiniano (MadridMasculino)420751.819448.50000
59Bon Pastor (BarcelonaMasculino)210351.511356.50000
60El Pilar (ValenciaMasculino)210351.584420000

Las estadístcias son solo informativas, es posible que en algunos partidos no se hayan podido recoger

Bifrutas
IconGame