Estadísticas

Asistencias

General

Masculino

Femenino

Sede

Buscar jugador/a

Equipos masculino

PJ: partidos jugados, PTS.A: puntos anotados, PTA/P: puntos anotados por partido, PTS.R: puntos recibidos, PTR/P: puntos recibidos por partido, REBS: rebotes, RBS/P: rebotes por partido, ASTS: asistencias, AST/P: asistencias por partido

# EQUIPO PJ PTS.A PTA/P PTS.R PTR/P REBS RBS/P ASTS AST/P
1Maristes Sants-les Corts1707035350000
2Champagnat Badalona213366.59949.50000
3Frederic Mistral1626266660000
4Tecla Sala1595976760000
5Garbi Pere Vergés211758.511959.50000
6Escola Pia Sarrià2116589346.50000
7Montserrat1565658580000
8Thau1565670700000
9Agora1535375750000
10Santíssima Trinitat1525266660000
11Bon Pastor210351.511356.50000
12La Sedeta210150.5112560000
13Sunion1484867670000
14European1484851510000
15Sagrat Cor Sarrià1464658580000
16Ipsi1454557570000
17Claret1444488880000
18Sant Gabriel286439547.50000
19Joan Xxiii1434354540000
20Palcam1424255550000
21Bonanova1353570700000
22Lestonnac1323243430000

Las estadístcias son solo informativas, es posible que en algunos partidos no se hayan podido recoger

Bifrutas
IconGame