Estadísticas

Asistencias

General

Masculino

Femenino

Sede

Buscar jugador/a

Equipos femenino

PJ: partidos jugados, PTS.A: puntos anotados, PTA/P: puntos anotados por partido, PTS.R: puntos recibidos, PTR/P: puntos recibidos por partido, REBS: rebotes, RBS/P: rebotes por partido, ASTS: asistencias, AST/P: asistencias por partido

# EQUIPO PJ PTS.A PTA/P PTS.R PTR/P REBS RBS/P ASTS AST/P
1Thau316153.713143.70000
2Joan Xxiii292469145.50000
3Corazonistas1454526260000
4Claret28743.57135.50000
5Palcam1424256560000
6Dominiques1424256560000
7Maristes Sants-les Corts27939.59346.50000
8Bonanova1373758580000
9Champagnat Badalona1373768680000
10Frederic Mistral1292963630000

Las estadístcias son solo informativas, es posible que en algunos partidos no se hayan podido recoger

Bifrutas
IconGame