Estadísticas

Asistencias

General

Masculino

Femenino

Sede

Buscar jugador/a

Equipos

PJ: partidos jugados, PTS.A: puntos anotados, PTA/P: puntos anotados por partido, PTS.R: puntos recibidos, PTR/P: puntos recibidos por partido, REBS: rebotes, RBS/P: rebotes por partido, ASTS: asistencias, AST/P: asistencias por partido

# EQUIPO PJ PTS.A PTA/P PTS.R PTR/P REBS RBS/P ASTS AST/P
1Maristes Sants-les Corts (Masculino)1707035350000
2Champagnat Badalona (Masculino)213366.59949.50000
3Frederic Mistral (Masculino)1626266660000
4Tecla Sala (Masculino)1595976760000
5Garbi Pere Vergés (Masculino)211758.511959.50000
6Escola Pia Sarrià (Masculino)2116589346.50000
7Montserrat (Masculino)1565658580000
8Thau (Masculino)1565670700000
9Thau (Femenino)316153.713143.70000
10Agora (Masculino)1535375750000
11Santíssima Trinitat (Masculino)1525266660000
12Bon Pastor (Masculino)210351.511356.50000
13La Sedeta (Masculino)210150.5112560000
14Sunion (Masculino)1484867670000
15European (Masculino)1484851510000
16Joan Xxiii (Femenino)292469145.50000
17Sagrat Cor Sarrià (Masculino)1464658580000
18Ipsi (Masculino)1454557570000
19Corazonistas (Femenino)1454526260000
20Claret (Masculino)1444488880000
21Claret (Femenino)28743.57135.50000
22Sant Gabriel (Masculino)286439547.50000
23Joan Xxiii (Masculino)1434354540000
24Dominiques (Femenino)1424256560000
25Palcam (Femenino)1424256560000
26Palcam (Masculino)1424255550000
27Maristes Sants-les Corts (Femenino)27939.59346.50000
28Bonanova (Femenino)1373758580000
29Champagnat Badalona (Femenino)1373768680000
30Bonanova (Masculino)1353570700000
31Lestonnac (Masculino)1323243430000
32Frederic Mistral (Femenino)1292963630000

Las estadístcias son solo informativas, es posible que en algunos partidos no se hayan podido recoger

Bifrutas
IconGame