Estadísticas

Asistencias

General

Masculino

Femenino

Sede

Buscar jugador/a

Equipos masculino

Compartir
Por Copa Colegial

PJ: partidos jugados, PTS.A: puntos anotados, PTA/P: puntos anotados por partido, PTS.R: puntos recibidos, PTR/P: puntos recibidos por partido, REBS: rebotes, RBS/P: rebotes por partido, ASTS: asistencias, AST/P: asistencias por partido

# EQUIPO PJ PTS.A PTA/P PTS.R PTR/P REBS RBS/P ASTS AST/P
1Bon Pastor212562.5106537738.573.5
2Badalonès211356.510351.55628115.5
3Frederic Mistral211356.5116585728.584
4Palcam21105510653904573.5
5Sunion15353424266661212
6La Sedeta153536666212144
7Maristes Sants-les Corts1525255551211212222
8Dominiques152527272353511
9Claret210351.59748.5108542311.5
10Thau1454548481241244040
11European International School Of Barcelona145456565151599
12Sarrià St. Ignasi144444949353522
13Agora144445656373799
14Sagrat Cor Diputació143433434323244
15Escola Pia Sarrià142425353404088
16Maristes La Immaculada141415858212111
17Nostra Senyora138384646373711
18Sagrat Cor Sarrià134344343303022

Las estadístcias son solo informativas y orientativas, es posible que en algunos partidos no se hayan podido recoger

Compartir
Compartir
Bifrutas

El patio

Hace más de 1 año en Twitter

#CopaColegialZaragoza "Las Tortugas despegan" Crónica del Cañoneras Corazonistas 41 - Basket Turtles @AgustinosZgz? https://t.co/WcVoLebKDG

Ver tweet

Hace más de 1 año en Twitter

Comenzando a preparar nuestra primera participación en @CopaColegial con mucha ilusión ayudados por Migue Ayllón y? https://t.co/mXnQliZCih

Ver tweet

Hace más de 1 año en Twitter

@CopaColegial Importante momento con lectura del #HUDDLE https://t.co/d6zpJymf4p

Ver tweet

Hace más de 1 año en Twitter

Esto es la @CopaColegial Estos son los centauros @diegotrillo_ TITULAR! https://t.co/MQtFcVTuZ2

Ver tweet

Hace más de 1 año en Twitter

Cuenta atrás!!! Quedan 7 días para que nuestro cole @maristasevilla luche por el estandarte de la @CopaColegial Hay? https://t.co/XwhiiSUwXf

Ver tweet

Hace más de 1 año en Twitter

Una idea en la que creemos para educar... ??? https://t.co/yaeNdpHeg0

Ver tweet

Ver más en el patio

Under Armour
IconGame