Estadísticas

Asistencias

General

Masculino

Femenino

Sede

Buscar jugador/a

Equipos femenino

Compartir
Por Copa Colegial

PJ: partidos jugados, PTS.A: puntos anotados, PTA/P: puntos anotados por partido, PTS.R: puntos recibidos, PTR/P: puntos recibidos por partido, REBS: rebotes, RBS/P: rebotes por partido, ASTS: asistencias, AST/P: asistencias por partido

# EQUIPO PJ PTS.A PTA/P PTS.R PTR/P REBS RBS/P ASTS AST/P
1Sagrat Cor Diputació17878222242421212
2Claret157573535535355
3Maristes La Immaculada150505454282800
4Maristes Sants-les Corts1434338381631631717
5Dominiques311638.79531.711839.3134.3
6Corazonistas13737161651511212
7Sarrià St. Ignasi135355757242400
8Badalonès1343436360000
9Bon Pastor126265353313100
10Sagrat Cor Sarrià122227878232311
11Aula1191943430000

Las estadístcias son solo informativas y orientativas, es posible que en algunos partidos no se hayan podido recoger

Compartir
Compartir
Bifrutas

El patio

Hace más de 1 año en Twitter

#CopaColegialZaragoza "Las Tortugas despegan" Crónica del Cañoneras Corazonistas 41 - Basket Turtles @AgustinosZgz? https://t.co/WcVoLebKDG

Ver tweet

Hace más de 1 año en Twitter

Comenzando a preparar nuestra primera participación en @CopaColegial con mucha ilusión ayudados por Migue Ayllón y? https://t.co/mXnQliZCih

Ver tweet

Hace más de 1 año en Twitter

@CopaColegial Importante momento con lectura del #HUDDLE https://t.co/d6zpJymf4p

Ver tweet

Hace más de 1 año en Twitter

Esto es la @CopaColegial Estos son los centauros @diegotrillo_ TITULAR! https://t.co/MQtFcVTuZ2

Ver tweet

Hace más de 1 año en Twitter

Cuenta atrás!!! Quedan 7 días para que nuestro cole @maristasevilla luche por el estandarte de la @CopaColegial Hay? https://t.co/XwhiiSUwXf

Ver tweet

Hace más de 1 año en Twitter

Una idea en la que creemos para educar... ??? https://t.co/yaeNdpHeg0

Ver tweet

Ver más en el patio

Under Armour
IconGame