Estadísticas

Asistencias

General

Masculino

Femenino

Sede

Buscar jugador/a

Equipos

Compartir
Por Copa Colegial

PJ: partidos jugados, PTS.A: puntos anotados, PTA/P: puntos anotados por partido, PTS.R: puntos recibidos, PTR/P: puntos recibidos por partido, REBS: rebotes, RBS/P: rebotes por partido, ASTS: asistencias, AST/P: asistencias por partido

# EQUIPO PJ PTS.A PTA/P PTS.R PTR/P REBS RBS/P ASTS AST/P
1Sagrat Cor Diputació (Femenino)17878222242421212
2Bon Pastor (Masculino)212562.5106537738.573.5
3Claret (Femenino)157573535535355
4Frederic Mistral (Masculino)211356.5116585728.584
5Badalonès (Masculino)211356.510351.55628115.5
6Palcam (Masculino)21105510653904573.5
7La Sedeta (Masculino)153536666212144
8Sunion (Masculino)15353424266661212
9Maristes Sants-les Corts (Masculino)1525255551211212222
10Dominiques (Masculino)152527272353511
11Claret (Masculino)210351.59748.5108542311.5
12Maristes La Immaculada (Femenino)150505454282800
13Thau (Masculino)1454548481241244040
14European International School Of Barcelona (Masculino)145456565151599
15Agora (Masculino)144445656373799
16Sant Ignasi Sarrià (Masculino)144444949353522
17Maristes Sants-les Corts (Femenino)1434338381631631717
18Sagrat Cor Diputació (Masculino)143433434323244
19Escola Pia Sarrià (Masculino)142425353404088
20Maristes La Immaculada (Masculino)141415858212111
21Dominiques (Femenino)311638.79531.711839.3134.3
22Nostra Senyora (Masculino)138384646373711
23Corazonistas (Femenino)13737161651511212
24Sant Ignasi Sarrià (Femenino)135355757242400
25Badalonès (Femenino)1343436360000
26Sagrat Cor Sarrià (Masculino)134344343303022
27Bon Pastor (Femenino)126265353313100
28Sagrat Cor Sarrià (Femenino)122227878232311
29Aula (Femenino)1191943430000

Las estadístcias son solo informativas y orientativas, es posible que en algunos partidos no se hayan podido recoger

Compartir
Compartir
Bifrutas

El patio

Hace más de 1 año en Twitter

#CopaColegialZaragoza "Las Tortugas despegan" Crónica del Cañoneras Corazonistas 41 - Basket Turtles @AgustinosZgz? https://t.co/WcVoLebKDG

Ver tweet

Hace más de 1 año en Twitter

Comenzando a preparar nuestra primera participación en @CopaColegial con mucha ilusión ayudados por Migue Ayllón y? https://t.co/mXnQliZCih

Ver tweet

Hace más de 1 año en Twitter

@CopaColegial Importante momento con lectura del #HUDDLE https://t.co/d6zpJymf4p

Ver tweet

Hace más de 1 año en Twitter

Esto es la @CopaColegial Estos son los centauros @diegotrillo_ TITULAR! https://t.co/MQtFcVTuZ2

Ver tweet

Hace más de 1 año en Twitter

Cuenta atrás!!! Quedan 7 días para que nuestro cole @maristasevilla luche por el estandarte de la @CopaColegial Hay? https://t.co/XwhiiSUwXf

Ver tweet

Hace más de 1 año en Twitter

Una idea en la que creemos para educar... ??? https://t.co/yaeNdpHeg0

Ver tweet

Ver más en el patio

Under Armour
IconGame