Partidos y calendario Madrid

Viernes, 1 de Febrero

Femenino

Primera Ronda

Colegio Villaeuropa. 18:00

Villaeuropa49720
Veritas1716202275

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Pinosierra. 18:00

Pinosierra510201454
Sag. Corazón Chamartín1011121650

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Femenino

Primera Ronda

Colegio Areteia. 18:00

Areteia11916137
Padre Manyanet7751534

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Los Sauces La Moraleja. 18:00

Los Sauces La Moraleja210132045
San Patricio13156741

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Femenino

Primera Ronda

Colegio Los Sauces Torrelodones. 18:00

Los Sauces Torrelodones567927
Bernadette25

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio American School Of Madrid. 18:00

American School4961736
Mirabal146151146

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Arcángel Rafael. 18:00

Arcángel Rafael2024172990
Nile38920

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Femenino

Primera Ronda

Colegio Valdeluz. 18:00

Valdeluz161617858
Bristol834116

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Sagrados Corazones. 18:00

Sagrados Corazones5413628
Agustiniano711111039

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Sek Ciudalcampo. 18:00

SEK Ciudalcampo1612149859
El Prado1531617253

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Femenino

Primera Ronda

Colegio Menesiano. 18:00

Menesiano9518542
Pureza de María58131339

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Joyfe. 18:00

Joyfe42211845
Patrocinio San José67181849

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Femenino

Primera Ronda

Colegio Nuestra Señora Del Buen Consejo. 18:00

Buen Consejo151041039
Cabrini169111147

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Jesús María. 18:00

Jesús María171052052
Obispo Perelló2910425

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Femenino

Primera Ronda

Colegio San Agustín. 18:00

San Agustín212361464
Irlandesas683825

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Femenino

Primera Ronda

Colegio Alameda De Osuna. 18.00

Alameda de Osuna81113840
Santa María del Pilar108111645

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Femenino

Primera Ronda

Colegio San José Del Parque. 18.00

San José del Parque1019162065
Isaac Newton1312521

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Claret. 18.30

Claret111314846
Montpellier1416121052

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Liceo Francés. 19:00

Liceo Francés2119251470
Maristas Chamberí8661636

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio La Salle Maravillas. 19:00

Maravillas916181558
Sta. Catalina de Sena107111947

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Femenino

Primera Ronda

Colegio Los Sauces La Moraleja. 19:30

Los Sauces La Moraleja84151239
San Patricio3581430

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Areteia. 19:30

Areteia15
Padre Manyanet80

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Villaeuropa. 19:30

Villaeuropa1114101045
Veritas1713151661

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Los Sauces Torrelodones. 19:30

Los Sauces Torrelodones1196726
Bernadette121410836

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Valdeluz. 19:30

Valdeluz1294934
La Salle Sag. Cor.118101146

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Menesiano. 19:30

Menesiano7712430
Pureza de María1115131251

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio San José Del Parque. 19:30

San José del Parque1114814853
Isaac Newton1291014449

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Femenino

Primera Ronda

Colegio Joyfe. 19:30

Joyfe910121546
Patrocinio San José91215844

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Nuestra Señora Del Buen Consejo. 19:30

Buen Consejo1618121157
Cabrini478827

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Femenino

Primera Ronda

Colegio Jesús María. 19:30

Jesús María109161348
Obispo Perelló962926

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Masculino

Primera Ronda

Colegio Alameda De Osuna. 19.30

Alameda de Osuna136151145
Santa María del Pilar181051649

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos

Femenino

Primera Ronda

Colegio Arcángel Rafael. 20:00

Arcángel Rafael1414151255
Estudio821101150

ENLACES PARTIDO:

  Crónica

  Álbum de Fotos