Martes, 10 de Diciembre de 2019
HORA CANCHA CATEGORÍA PARTIDO RESULTADO
18:15San AgustínMasculinoSan Agustín - Liceo Francés54 - 48
HORA CANCHA CATEGORÍA PARTIDO RESULTADO
18:15MaravillasMasculinoMaravillas - Liceo Francés57 - 65
HORA CANCHA CATEGORÍA PARTIDO RESULTADO
16:30EstudioFemeninoEstudio - Liceo Francés45 - 62
HORA CANCHA CATEGORÍA PARTIDO RESULTADO
18:15San AgustínMasculinoSan Agustín - Estudio82 - 81
18:15MaravillasFemeninoMaravillas - Liceo Francés47 - 51
HORA CANCHA CATEGORÍA PARTIDO RESULTADO
18:00CorazonistasFemeninoCorazonistas - Estudio47 - 59
HORA CANCHA CATEGORÍA PARTIDO RESULTADO
18:15MaravillasMasculinoMaravillas - Joyfe73 - 53
HORA CANCHA CATEGORÍA PARTIDO RESULTADO
18:15JoyfeMasculinoJoyfe - San José del Parque83 - 64
HORA CANCHA CATEGORÍA PARTIDO RESULTADO
18:15Liceo FrancésFemeninoLiceo Francés - Agustiniano54 - 46
19:30Liceo FrancésMasculinoLiceo Francés - Menesiano44 - 34
18:15EstudioFemeninoEstudio - Padre Manyanet59 - 19
19:30EstudioMasculinoEstudio - San Patricio79 - 60
20:00Santa María del PilarMasculinoSanta María del Pilar - San Agustín48 - 68
18:30CorazonistasFemeninoCorazonistas - Santa María del Pilar57 - 40
18:15MaravillasFemeninoMaravillas - Nuestra Señora del Pilar36 - 33
HORA CANCHA CATEGORÍA PARTIDO RESULTADO
19:00Liceo FrancésMasculinoLiceo Francés - Patrocinio San José95 - 43
17:30Liceo FrancésFemeninoLiceo Francés - Patrocinio San José90 - 18
HORA CANCHA CATEGORÍA PARTIDO RESULTADO
18:30Santa María del PilarFemeninoSanta María del Pilar - Recuerdo42 - 20
20:00Santa María del PilarMasculinoSanta María del Pilar - Recuerdo52 - 32
18:00San AgustínMasculinoSan Agustín - Corazonistas100 - 46
18:00San AgustínFemeninoSan Agustín - Corazonistas36 - 77
18:15RetamarMasculinoRetamar - Menesiano42 - 52
18:15Salesianos SotoMasculinoSalesianos Soto - Estudio61 - 67
18:30San PatricioMasculinoSan Patricio - El Prado64 - 39
18:15Padre ManyanetFemeninoPadre Manyanet - Irlandesas32 - 23
HORA CANCHA CATEGORÍA PARTIDO RESULTADO
19:30Padre ManyanetMasculinoPadre Manyanet - San Patricio42 - 65
18:00Padre ManyanetFemeninoPadre Manyanet - Liceo Sorolla37 - 31
19:30JoyfeMasculinoJoyfe - Nuestra Señora del Pilar54 - 52
18:00JoyfeFemeninoJoyfe - Nuestra Señora del Pilar41 - 50
18:30ValdeluzFemeninoValdeluz - Estudio13 - 40
20:00ValdeluzMasculinoValdeluz - El Prado42 - 52
18:00MaravillasFemeninoMaravillas - Safa Urgel46 - 25
19:30MaravillasMasculinoMaravillas - Safa Urgel52 - 40
18:00RetamarMasculinoRetamar - Buen Consejo51 - 28
18:00Los SaucesFemeninoLos Sauces - Irlandesas31 - 33
19:30Los SaucesMasculinoLos Sauces - Salesianos Soto41 - 67
18:00San José del ParqueMasculinoSan José del Parque - Maristas Chamberí65 - 40
HORA CANCHA CATEGORÍA PARTIDO RESULTADO
18:00San José del ParqueFemeninoSan José del Parque - Agustiniano46 - 49
PÁGINA DE INICIO  |   AÑADIR A FAVORITOS  |   CONTACTA  |   Design by ANATAWA